Le uve vengono selezionate ad un giusto punto di maturazione in modo da avere il minimo contenuto di zuccheri autorizzato per legge.
Le uve vengono selezionate ad un giusto punto di maturazione in modo da avere il minimo contenuto di zuccheri autorizzato per legge.
Giallo paglierino chiaro e perlage fine e persistente descrivono l’aspetto visivo di questo spumante. Il profumo dona sensazioni fruttate e floreali molto gradevoli ed equilibrate.
| Vitigno: | Uve a bacca biancha tipiche della zona |
|---|---|
| Zona di produzione: | Veneto e Friuli |
| Altitudine vigneto: | 40 metri sul livello del mare |
| Composizione del suolo: | Medio impasto. |
| Sistema di allevamento: | Sylvoz. |
| Vinificazione: | Le uve vengono selezionate ad un giusto punto di maturazione in modo da avere il minimo contenuto di zuccheri autorizzato per legge. Vengono poi spumantizzate e arricchite dal punto di vista aromatico in modo da offrirvi un prodotto innovativo. |
| Maturazione: | Seconda decade di settembre. |
| Acidità totale: | 4,60 – 4.70 g / l |
|---|---|
| Alcol: | 8% vol |
| Residuo zuccherini: | 11 – 13 g / l |
| Estratto totale: | 17 – 18 g / l |
| SO2 libera: | 35 mg / l |
| SO2 totale: | 140 mg / l |
| PH: | 3.35 – 3.45 |
| Bottiglia: | Sp. Plavis |
|---|---|
| Tappo: | Sughero naturale |
| Cartone: | 6 Bottiglie |
| Pallet: | 80 Cartoni |
